Ergonomic Solutions SpacePole POS SPV3214-02 accessorio di sistema POS Adattatore per display Nero Plastica
ERGONOMIC SOLUTIONS
Article Code: OC118878 - Vendor Code: SPV3214-02 - EAN:
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Ergonomic Solutions SpacePole POS SPV3214-02. Tipo di prodotto: Adattatore per display, Colore del prodotto: Nero, Materiali: Plastica. Larghezza: 43 mm, Profondità: 43 mm, Altezza: 29,5 mm. Larghezza imballo: 183 mm, Profondità imballo: 264 mm, Altezza imballo: 214 mm. Quantità per pacco: 18 pz
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 43 mm |
| Larghezza | 43 mm |
| Peso | 20 g |
| Altezza | 29,5 mm |
| Display | |
| Display incorporato | No |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 214 mm |
| Larghezza imballo | 183 mm |
| Peso dell'imballo | 380 g |
| Profondità imballo | 264 mm |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Plastica |
| Regolazione altezza | No |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Tipo di prodotto | Adattatore per display |
| Compatibilità | TCx2x20 display TL751-2/FC-5988 |
| Compatibilità marca | Toshiba |
| Dettagli tecnici | |
| Profondità netta pallet | 120 cm |
| Altezza netta pallet | 179,7 cm |
| Larghezza netta pallet | 80 cm |
| Certificati di conformità | REACH |
| Gestione carta opzionale/ingresso | 1,0 |
| Peso netto del pallet | 76 kg |
| Dati logistici | |
| Quantità per pacco | 18 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 3926100000 |