Ergonomic Solutions TabPOS Tablet & mPOS SPM127-02 accessorio di sistema POS Supporto POS Nero Metallo 5 kg 40 x 40 mm
ERGONOMIC SOLUTIONS
Article Code: OC118735 - Vendor Code: SPM127-02 - EAN:
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Adattatore per supporto SpacePole TabTilt - Nero
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 260 g |
| Altezza | 87,3 mm |
| Profondità | 58,9 mm |
| Larghezza | 73,1 mm |
| Display | |
| Display incorporato | No |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Profondità imballo | 150 mm |
| Larghezza imballo | 135 mm |
| Peso dell'imballo | 270 g |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di prodotto | Supporto POS |
| Materiali | Metallo |
| Regolazione altezza | No |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Peso massimo (capacità) | 5 kg |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min) | 40 x 40 mm |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 40 x 40 mm |
| Tipo di serratura | ClickSafe |
| Dettagli tecnici | |
| Profondità netta pallet | 120 cm |
| Larghezza netta pallet | 80 cm |
| Gestione carta opzionale/ingresso | 1,1 |
| Certificati di conformità | REACH |
| Altezza netta pallet | 175 cm |
| Peso netto del pallet | 185,5 kg |
| Dati logistici | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8473308000 |