Ergonomic Solutions SpacePole POS SP-eONE301-02 Supporto POS Nero Plastica 2,5 kg
ERGONOMIC SOLUTIONS
Article Code: OC118529 - Vendor Code: SP-EONE301-02 - EAN:
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Ergonomic Solutions SpacePole POS SP-eONE301-02. Tipo di prodotto: Supporto POS, Colore del prodotto: Nero, Materiali: Metallo, Plastica. Larghezza: 109,9 mm, Profondità: 65,3 mm, Altezza: 170,3 mm. Tipo di imballo: Scatola, Larghezza imballo: 320 mm, Profondità imballo: 699 mm. Quantità per pacco: 1 pz
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 109,9 mm |
| Peso | 520 g |
| Profondità | 65,3 mm |
| Altezza | 170,3 mm |
| Display | |
| Display incorporato | No |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Larghezza imballo | 320 mm |
| Altezza imballo | 500 mm |
| Peso dell'imballo | 550 g |
| Profondità imballo | 699 mm |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Plastica |
| Compatibilità marca | HP |
| Tipo di prodotto | Supporto POS |
| Regolazione altezza | No |
| Peso massimo (capacità) | 2,5 kg |
| Compatibilità | Engage One |
| Dettagli tecnici | |
| Profondità netta pallet | 120 cm |
| Larghezza netta pallet | 80 cm |
| Certificati di conformità | REACH |
| Gestione carta opzionale/ingresso | 1,0 |
| Altezza netta pallet | 175 cm |
| Peso netto del pallet | 346,1 kg |
| Dati logistici | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8473308000 |