Ergonomic Solutions SpacePole Payment SOLO204-02 accessorio di sistema POS Supporto POS Nero Plastica
ERGONOMIC SOLUTIONS
Article Code: OC118548 - Vendor Code: SOLO204-02 - EAN: 9999999999999
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Ergonomic Solutions SpacePole Payment SOLO204-02. Tipo di prodotto: Supporto POS, Colore del prodotto: Nero, Materiali: Metallo, Plastica. Larghezza: 110 mm, Profondità: 165 mm, Altezza: 135,2 mm. Larghezza imballo: 126 mm, Profondità imballo: 193 mm, Altezza imballo: 126 mm. Quantità per pacco: 1 pz
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 110 mm |
| Profondità | 165 mm |
| Peso | 540 g |
| Altezza | 135,2 mm |
| Display | |
| Display incorporato | No |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 126 mm |
| Profondità imballo | 193 mm |
| Peso dell'imballo | 570 g |
| Larghezza imballo | 126 mm |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Plastica |
| Tipo di prodotto | Supporto POS |
| Tipo di serratura | Blocco a pressione |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Compatibilità marca | Ingenico |
| Inclinazione | 0 - 70° |
| Angolo di rotazione | 310° |
| Compatibilità | Link2500touch |
| Dettagli tecnici | |
| Profondità netta pallet | 120 cm |
| Larghezza netta pallet | 80 cm |
| Gestione carta opzionale/ingresso | 1,1 |
| Certificati di conformità | REACH |
| Altezza netta pallet | 175 cm |
| Peso netto del pallet | 282,2 kg |
| Dati logistici | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8473308000 |