Brother PA-BC-004 carica batterie Batteria per stampante di etichette AC
BROTHER
Article Code: OC121614 - Vendor Code: PABC004 - EAN:
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Caricabatterie a slot singolo per caricare rapidamente la batteria. Compatibile con le stampanti di etichette desktop TD-2D.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 86 mm |
| Larghezza | 205 mm |
| Peso | 203 g |
| Altezza | 201 mm |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 205 mm |
| Peso dell'imballo | 269 g |
| Larghezza imballo | 86 mm |
| Altezza imballo | 201 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Caratteristiche | |
| Numero di batterie | 1 |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Tecnologie batteria compatibili | Ioni di Litio |
| Paese di origine | Vietnam |
| Adatto per | Batteria per stampante di etichette |
| Prodotti compatibili | PA-BT-004 |
| Dettagli tecnici | |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 90 pz |
| Numero di scatole per strato | 15 pz |
| Dati logistici | |
| Peso del pallet | 180 kg |
| Quantità per pallett | 270 pz |
| Altezza del pallet | 14,7 cm |
| Batteria | |
| Batterie incluse | No |