Zebra MP72 Lettore di codici a barre integrato 1D/2D CMOS Nero, Acciaio inox
ZEBRA
Article Code: OC149544 - Vendor Code: MP7201-MNSLL000EU - EAN: 9999999999999
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Retail, Merchandising, Magazzino, Farmacia, Pagamento automatico, Programma di fidelizzazione Scanner codici a barre Zebra MP7201 - Tipo connettività: Cavo - 1D, 2D - Imager - Lineare - Interfaccia multipla - IP5X
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 128 mm |
| Larghezza | 292 mm |
| Profondità | 398 mm |
| Peso | 7,22 kg |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | dC |
| Voltaggio di ingresso | 12 V |
| Consumi | 2,75 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 2 W |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Interfaccia standard | RS-232, RS-485, USB |
| Quantità porte USB 2.0 | 6 |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero, Acciaio inox |
| Formati immagini supportati | BMP, JPEG |
| Certificazione | EN IEC 63000:2018, UL 62368-1; CAN/CSA-C22.2 No. 62368-1-14; IEC 62368-1; EN 62368-1, IEC 62471; EN 62471, 47 CFR Part 15, Subpart B, Class B; ICES-003 Issue 7, Class B; EN55032, EN55024, EN55035; EN61000-3-2; EN61000-3-3 |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IPX5 |
| Scansione | |
| Tipo di scansione | 1D/2D |
| Codici a barre bidimensionali (2D) supportati | Aztec Code, Codici a barre composito, Data Matrix, Han Xin, MaxiCode, Micro QR Code, MicroPDF417, PDF417, QR Code, TLC-39 |
| Tipo | Lettore di codici a barre integrato |
| Tipo sensore | CMOS |
| Risoluzione 1D (min) | 3 mm |
| Risoluzione 2D (min) | 5 mm |
| Livelli di luce | 0 - 86080 lx |
| Risoluzione del sensore ottico (L x A) | 1280 x 720 Pixel |
| Codici a barre lineari (1D) supportati | Codabar, Code 11, Code 128, Code 39, Code 93, GS1 DataBar, MSI-Plessey |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 95% |