Zebra RS6100 Lettore di codici a barre indossabile 2D LED Grigio, Giallo
ZEBRA
Article Code: OC149403 - Vendor Code: RS61B0-KEDSXWR - EAN: 9999999999999
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Magazzino, Fabbricazione, Inventory, Selezione, Ordinamento, Trasporto, Logistica, Catena di montaggio, Retail, Distribuzione Indossabile Scanner codici a barre Zebra RS6100 - Tipo connettività: Wireless - Robusto - SE55Scan Engine - 14,07 m Distanza di scansione - 1D, 2D - Standard Range - Laser - Imager - Area - Bluetooth - IP65
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 76 g |
| Altezza | 21 mm |
| Profondità | 32,7 mm |
| Larghezza | 66,6 mm |
| Gestione energetica | |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Capacità della batteria | 735 mAh |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Sì |
| Interfaccia standard | Bluetooth |
| Near Field Communication (NFC) | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.2 |
| Prestazione | |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP65 |
| Colore del prodotto | Grigio, Giallo |
| Funzioni di protezione | Resistente alle cadute, Protezione contro le scariche elettrostatiche (ESD), Resistente alle vibrazioni |
| Scansione | |
| Tipo sensore | LED |
| Tipo di scansione | 2D |
| Tipo | Lettore di codici a barre indossabile |
| Risoluzione del sensore ottico (L x A) | 2688 x 1520 Pixel |
| Lunghezza d'onda | 515 nm |
| Angolo di lettura (Yaw) | 60 - 60° |
| Velocità di stampa (nero, in normale velocità, A3) | 60 - 60° |
| Livelli di luce | 107,639 - 107,639 lx |
| Codici a barre bidimensionali (2D) supportati | Aztec Code, Chinese Sensible Code, Codici a barre composito, Data Matrix, MaxiCode, Micro QR Code, MicroPDF417, PDF417, QR Code, TLC-39 |
| Codici a barre lineari (1D) supportati | Codabar, Code 128, Code 39, Code 93, MSI, Standard 2 of 5 |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 50 °C |
| Resistenza alle cadute | 1,8 m |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di conformità | REACH, RoHS |
| Durata della garanzia | 1 anno/i |