Epson 7113422 etichetta per stampante Bianco Etichetta per stampante autoadesiva
EPSON
Article Code: OC060790 - Vendor Code: 7113422 - EAN: 8715946720418
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Etichetta multiuso Epson - 297 mm Altezza x 210 mm Larghezza - Rotolo - Permanente Adesivo - Rettangolo - Ad inchiostro - Opaco - Bianco - Acrylic - Resistente al calore, Die-cut, Auto adesivo, Durevole, Resistente alle sostanze chimiche - 184 / Rullo - 736 Etichetta/e totale/i - 4 / Confezione
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Diametro interno | 7,62 cm |
| Larghezza dell'etichetta | 21 cm |
| Diametro massimo rullo | 15,2 cm |
| Altezza dell'etichetta | 29,7 cm |
| Altre caratteristiche | |
| Paese di origine | Polonia |
| Contenuto dell'imballo | |
| Rotoli per pacco | 4 |
| Etichette per rotolo | 184 pz |
| Etichette da pacchi | 736 pz |
| Caratteristiche | |
| Materiale adesivo | Acrilico |
| Tipo | Etichetta fustellata |
| Tipo di adesivo | Permanente |
| Forma | Rettangolo |
| Formato | Rotolo |
| Tipo etichetta | Etichetta per stampante autoadesiva |
| Prodotti compatibili | ColorWorks C6500AE 8* ColorWorks C6500PE 8* |
| Utilizzo | Universale |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Resistente all'acqua | Sì |
| Tipo rifinitura | Opaco |
| Tecnologia di stampa | Ad inchiostro |
| Resistente al calore | Sì |