Zebra ZXP7 stampante per schede plastificate Sublimazione/Trasferimento termico A colori 300 x 300 DPI Wi-Fi
ZEBRA
Article Code: OC092953 - Vendor Code: Z73-0M0C0000EM00 - EAN: 9999999999999
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Zebra ZXP7 stampante per schede plastificate Sublimazione/Trasferimento termico A colori 300 x 300 DPI Wi-Fi
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 12,2 kg |
| Profondità | 277 mm |
| Altezza | 306 mm |
| Larghezza | 699 mm |
| Gestione energetica | |
| Tensione di ingresso AC | 90 - 264 V |
| Frequenza di ingresso AC | 47/63 Hz |
| Connettività | |
| Porta USB | Sì |
| Wi-Fi | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Versione USB | 2.0 |
| Tipo di interfaccia Ethernet | 10 Gigabit Ethernet, 100 Gigabit Ethernet |
| Standard Wi-Fi | 802.11b, 802.11g |
| Velocità di stampa | |
| Stampa fronte/retro | Sì |
| Risoluzione massima | 300 x 300 DPI |
| Tecnologia di stampa | Sublimazione/Trasferimento termico |
| A colori | Sì |
| Velocità di stampa (bianco e nero) | 1375 schede/h |
| Velocità di stampa Duplex (a colori) | 225 schede/h |
| Caricatore di schede | Sì |
| Velocità di stampa (a colori) | 300 schede/h |
| Spessore della scheda (min) | 0,25 mm |
| Spessore della scheda (max) | 1,27 mm |
| Spessore materiale di stampa | 10 - 50 µm |
| Dimensioni scheda | 86 x 54 mm |
| Tipi di scheda | ABS, PVC Composito |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Umidità | 10 - 90% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 35 °C |
| Intervallo di temperatura | -5 - 70 °C |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Tipologia display | LCD |
| Blocco cavo | Sì |
| Display incorporato | Sì |
| Mostra numero di caratteri | 126 |
| Capacità totale in ingresso | 250 fogli |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 10 x64, Windows 7, Windows 7 x64, Windows 8, Windows 8 x64 |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84433210 |