Zebra ZT411 203 x 203 DPI Con cavo e senza cavo Trasferimento termico Stampante POS
ZEBRA
Article Code: OC096126 - Vendor Code: ZT41142-T4B0000Z - EAN: 9999999999999
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Zebra ZT411 203 x 203 DPI Con cavo e senza cavo Trasferimento termico Stampante POS
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 269 mm |
| Altezza | 324 mm |
| Profondità | 495 mm |
| Peso | 16,3 kg |
| Gestione energetica | |
| Tensione di ingresso AC | 100-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50-60 Hz |
| Connettività | |
| Porta USB | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Versione Bluetooth | 4.1 |
| Design | |
| Tipologia display | LCD |
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Dimensioni diagonale schermo | 10,2 cm (4) |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Velocità di stampa | |
| Risoluzione massima | 203 x 203 DPI |
| Velocità di stampa | 356 mm/s |
| Tecnologia di stampa | Trasferimento termico |
| Tipo | Stampante POS |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 85% |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Umidità | 5 - 85% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 40 °C |
| Carta | |
| Lunghezza media massima | 3,99 m |
| Spessore | 0.25 mm |
| Ampiezza massima di stampa | 10,4 cm |
| Spessore materiale di stampa | 58 - 250 µm |
| Caratteristiche | |
| RAM installata | 256 MB |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84433210 |