Zebra ZT41142-T0EC000Z stampante per etichette (CD) Trasferimento termico 203 x 203 DPI 356 mm/s Con cavo e senza cavo Collegamento ethernet LAN Wi-Fi Bluetooth
ZEBRA
Article Code: OC096136 - Vendor Code: ZT41142-T0EC000Z - EAN: 9999999999999
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Robusta e resistente, progettata per crescere di pari passo con le vostre esigenze di business
Le stampanti industriali Zebra vengono progettate per gli ambienti più ostili e impegnativi. Robuste, durature e perfettamente adattabili alle esigenze future, le nostre stampanti intuitive per etichette con codici a barre e RFID garantiscono un’affidabilità ininterrotta. Non accettate compromessi, scegliete Zebra per le vostre applicazioni di volume medio-alto.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 269 mm |
| Altezza | 324 mm |
| Profondità | 495 mm |
| Peso | 16,3 kg |
| Gestione energetica | |
| Tensione di ingresso AC | 100-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50-60 Hz |
| Connettività | |
| Porta USB | Sì |
| Wi-Fi | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Versione Bluetooth | 4.2 |
| Design | |
| Tipologia display | LCD |
| Display incorporato | Sì |
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Dimensioni diagonale schermo | 10,2 cm (4) |
| Prestazione | |
| RAM installata | 256 MB |
| Memoria flash | 512 MB |
| Velocità di stampa | |
| Risoluzione massima | 203 x 203 DPI |
| Velocità di stampa | 356 mm/s |
| Tecnologia di stampa | Trasferimento termico |
| Ampiezza massima di stampa | 10,4 cm |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 85% |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Umidità | 5 - 85% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 40 °C |
| Carta | |
| Massima ampiezza etichetta | 10,4 cm |
| Massima lunghezza etichetta | 3988 m |
| Spessore | 114 mm |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84433210 |