Brother PA-CU-005 Parte di ricambio e accessorio per stampante/scanner Fresa 1 pz
BROTHER
Article Code: OC022738 - Vendor Code: PACU005 - EAN: 4977766804868
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Tagliando automaticamente le etichette durante la stampa, la taglierina Brother PA-CU-005 garantisce ogni volta un taglio pulito e una facile manipolazione. L'accessorio taglierina automatica per etichette è progettato per aumentare l'efficienza per l'utilizzo con le stampanti industriali della serie TJ.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 250 mm |
| Larghezza | 190 mm |
| Altezza | 126 mm |
| Peso | 1,14 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 1,42 kg |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità dispositivo | Stampante per etichette |
| Tipo | Fresa |
| Compatibilità marca | Brother |
| Paese di origine | Taiwan |
| Compatibilità | TJ-4420TN, TJ-4520TN |
| Dettagli tecnici | |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
| Numero di cartoni per pallet | 108 pz |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Quantità per pallett | 108 pz |
| Numero di scatole per strato | 18 pz |
| Peso del pallet | 172,9 kg |
| Altezza del pallet | 9,06 cm |