Epson LabelWorks LW-Z5000BE
EPSON
Article Code: OC022926 - Vendor Code: C51CH30200 - EAN: 8715946679280
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 193 mm |
| Peso | 2,9 kg |
| Altezza | 144 mm |
| Profondità | 198 mm |
| Gestione energetica | |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Consumi (modalità spento) | 0,23 W |
| Consumo di energia durante la stampa | 29 W |
| Connettività | |
| Porta USB | Sì |
| Wi-Fi | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Standard Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Altre caratteristiche | |
| Paese di origine | Cina |
| Funzione orologio | Sì |
| Foro per cordino | Sì |
| Cronologia di stampa | Sì |
| Numero di tabelle | 8 |
| Numero di frame | 86 |
| Caratteristiche della cronologia di stampa | Navigazione |
| Indicatori LED | Potenza |
| Prestazione | |
| Unità Supportate | mm, Pollice |
| Tipi di reset | Reset del software |
| Rilevamento della dimensione del nastro | Sì |
| Rilevamento coperchio aperto | Sì |
| Lunghezza fissa | Sì |
| Numero di simboli | 466 |
| Funzione Pick & Print | Sì |
| Codici a barre incorporati | Code 128 (A/B/C), Code 39, Data Matrix, EAN128, EAN13, EAN8, GS1-128, GS1 DataBar, ITF, MaxiCode, PDF417, QR Code, UPC-A, UPC-E |
| Memoria alfanumerica | Depends on the user's PC |
| Numero massimo di linee | Variabile |
| Rilevamento fine nastro | Sì |
| Ampiezza nastro | 5 cm |
| Funzione Drop Stop | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Profondità imballo | 390 mm |
| Larghezza imballo | 285 mm |
| Altezza imballo | 325 mm |
| Peso dell'imballo | 5,82 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Cavi inclusi | AC |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Software forniti | Epson Label Editor |
| Velocità di stampa | |
| Tecnologia di stampa | Trasferimento termico |
| Stampa verticale | Sì |
| Stampa a specchio | Sì |
| Stampa Flag | Sì |
| Stampa di fasce di filo metallico | Sì |
| Allineamento del testo | Centro, Justify, Sinistra, Manuale, Destra |
| Numero di punti stampabili | 616 punto |
| Impostazioni di profondità del margine | 1mm, Auto, Fisso, Manuale |
| Risoluzione massima | 360 x 360 DPI |
| Stile testo | Vivido, Italic, Shadow, Normale, Invert, Outline, Strikethrough, Sottolineato |
| Ampiezza massima di stampa | 5 cm |
| Velocità di stampa | 50 mm/s |
| peso massimo di stampa | 5,2 cm |
| Carta | |
| Taglierina automatica | Sì |
| Mezza taglierina | Sì |
| Requisiti di sistema | |
| Spazio minimo Hard Disk | 100 MB |
| risoluzione minima del display richiesta | 1024 x 768 Pixel |
| Sistema operativo compatibile | Android 4.0+, Windows 10, Windows 10 (32/64 bit), iOS 6.0+ |
| Dettagli tecnici | |
| Maniglia(e) | Sì |
| Aumento automatico | 0-9, a-z, A-Z, Alphabetic, Numerical, Date, Time |
| Pulsante di alimentazione | 1 |
| Dimensione del carattere | Selectable |
| Multiblocco | Wählbar |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84433210 |
| Quantità per pallett | 48 pz |
| Peso del pallet | 0 g |
| Peso del pallet (UK) | 0 g |
| Quantità per pallet (UK) | 60 pz |