Ergonomic Solutions SpacePole Kiosk SPK506-02 accessorio di sistema POS Traslocatore Nero Metallo
ERGONOMIC SOLUTIONS
Article Code: OC118258 - Vendor Code: SPK506-02 - EAN: 9999999999999
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Ergonomic Solutions SpacePole Kiosk SPK506-02. Tipo di prodotto: Traslocatore, Colore del prodotto: Nero, Materiali: Metallo. Larghezza: 265 mm, Profondità: 141,4 mm, Altezza: 82,6 mm. Larghezza imballo: 75 mm, Profondità imballo: 297 mm, Altezza imballo: 121 mm. Quantità per pacco: 1 pz
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 900 g |
| Larghezza | 265 mm |
| Profondità | 141,4 mm |
| Altezza | 82,6 mm |
| Display | |
| Display incorporato | No |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 121 mm |
| Peso dell'imballo | 950 g |
| Profondità imballo | 297 mm |
| Larghezza imballo | 75 mm |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Metallo |
| Compatibilità | GFS4470, GFS4500 Serie, H400, HSP-100, Magellan 1500i, Mc Print2-3, SRP-Q300, TCx 6145-1TN, TM T88, TM-M30 & TM-M30II, TSP143 |
| Tipo di prodotto | Traslocatore |
| Dettagli tecnici | |
| Profondità netta pallet | 120 cm |
| Larghezza netta pallet | 80 cm |
| Certificati di conformità | REACH |
| Gestione carta opzionale/ingresso | 1,0 |
| Altezza netta pallet | 175 cm |
| Peso netto del pallet | 469,5 kg |
| Dati logistici | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8473308000 |