Zebra KC50 5430 2,1 GHz 39,6 cm (15.6") 1080 x 1920 Pixel Touch screen
ZEBRA
Article Code: OC124373 - Vendor Code: KC50A15-G0B1C0-A6 - EAN: 9999999999999
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!POS Kiosk Zebra KC50 - Con cavo/wireless2,10 GHz - 8 GB RAM - 128 GB Flash - 38,1 cm (15") Full HD Colore - Touchscreen - Ethernet, Gigabit Ethernet, Fast Ethernet - LAN wireless - Android
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 239,4 mm |
| Peso | 2,6 kg |
| Altezza | 38,3 mm |
| Profondità | 385,2 mm |
| Gestione energetica | |
| Adattatore di voltaggio output AC | 24 V |
| Display | |
| Touch screen | Sì |
| Dimensioni diagonale schermo | 39,6 cm (15.6) |
| Luminosità schermo | 300 cd/m² |
| Risoluzione del display | 1080 x 1920 Pixel |
| tecnologia touchscreen | Capacitivo |
| Tipo di display | LED |
| Connettività | |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Near Field Communication (NFC) | Sì |
| Ergonomia | |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Multimediale | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Lettore di schede integrato | Sì |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Umidità relativa | 5 - 95% |
| Memoria | |
| Memoria Interna | 8 GB |
| Processore | |
| Produttore processore | Qualcomm |
| Famiglia processore | Snapdragon |
| Frequenza del processore | 2,1 GHz |
| Numero di core del processore | 8 |
| Modello del processore | 5430 |
| Archiviazione | |
| Supporto di memoria | Flash |
| Capacità totale di archiviazione | 128 GB |