Epson Cartuccia Nero
EPSON
Article Code: OC006001 - Vendor Code: C33S020411 - EAN: 4548056270115
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Cartuccia Nero per TM-C100 Versione Ticketing
| Dati su imballaggio | |
|---|---|
| Altezza imballo | 30 mm |
| Profondità imballo | 120 mm |
| Larghezza imballo | 55 mm |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Colori di stampa | Nero |
| A colori | No |
| Paese di origine | Cina |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Restituzione e riciclaggio delle cartucce | Sì |
| Compatibilità | TM-C100 |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Quantità per pallett | 3600 pz |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Quantità per pallet (UK) | 3600 pz |
| Altezza del pallet | 141 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 141 cm |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 360 pz |
| Ordine minimo | 60 pz |
| Quantità per livello | 360 pz |