Ergonomic Solutions SpacePole Payment ING3000-MN-32 accessorio di sistema POS Supporto POS Bianco Metallo
ERGONOMIC SOLUTIONS
Article Code: OC118320 - Vendor Code: ING3000-MN-32 - EAN:
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Ergonomic Solutions SpacePole Payment ING3000-MN-32. Tipo di prodotto: Supporto POS, Colore del prodotto: Bianco, Materiali: Metallo. Larghezza: 89,7 mm, Profondità: 173,9 mm, Altezza: 33,5 mm. Larghezza imballo: 75 mm, Profondità imballo: 297 mm, Altezza imballo: 121 mm. Quantità per pacco: 1 pz
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 230 g |
| Altezza | 33,5 mm |
| Profondità | 173,9 mm |
| Larghezza | 89,7 mm |
| Display | |
| Display incorporato | No |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 121 mm |
| Peso dell'imballo | 240 g |
| Profondità imballo | 297 mm |
| Larghezza imballo | 75 mm |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Tipo di prodotto | Supporto POS |
| Materiali | Metallo |
| Compatibilità marca | Ingenico |
| Compatibilità | Desk/1500, Lane/3000 |
| Dettagli tecnici | |
| Profondità netta pallet | 120 cm |
| Larghezza netta pallet | 80 cm |
| Certificati di conformità | REACH |
| Gestione carta opzionale/ingresso | 1,0 |
| Peso netto del pallet | 138,6 kg |
| Altezza netta pallet | 165 cm |
| Dati logistici | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8473308000 |