Epson Cartuccia rosso
EPSON
Article Code: OC005935 - Vendor Code: C33S020405 - EAN: 4548056694911
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!SJIC7Cartuccia rosso
| Dati su imballaggio | |
|---|---|
| Altezza imballo | 65 mm |
| Larghezza imballo | 46 mm |
| Peso dell'imballo | 100 g |
| Profondità imballo | 88 mm |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Paese di origine | Cina |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Compatibilità marca | Epson |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| A colori | Sì |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Colori di stampa | Rosso |
| Compatibilità | TM-J7100 TM-J7100P TM-J7600 |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Ordine minimo | 50 pz |
| Altezza del pallet | 103,2 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 103,2 cm |
| Quantità per pallett | 2450 pz |
| Quantità per pallet (UK) | 2450 pz |
| Quantità per livello | 350 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 350 pz |