HP Testina di stampa magenta chiaro/ciano DesignJet 774
HP
Article Code: OC012309 - Vendor Code: P2V98A - EAN: 0192018596924
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Ideali per una produzione elevata di foto, tele, applicazioni backlit, striscioni, espositori/grafica POP, manifesti, mappe e disegni tecnici.
Realizzate stampe nitide e di grande impatto, dai disegni al tratto ai manifesti. Ottimizzate la durata delle testine di stampa HP utilizzando gli inchiostri originali HP Vivid Photo. Affidatevi a una soluzione semplice e comoda, che garantisce immagini di qualità fin dal primo giorno, grazie alle testine di stampa sostituibili dall’utente.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 28 mm |
| Peso | 80 g |
| Altezza | 132 mm |
| Profondità | 143 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103110 |
| Prestazione | |
| Compatibilità | Compatibile con notebook HP, computer MacBook e altri notebook.[2] |
| Paese di origine | Singapore |
| Tecnologia di stampa | Getto termico d'inchiostro |
| Colori di stampa | Ciano, Magenta |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 132 mm |
| Profondità imballo | 143 mm |
| Peso dell'imballo | 100 g |
| Larghezza imballo | 28 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 20 - 25 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 40 - 55% |
| Dettagli tecnici | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 10 |
| Numero di scatole per strato | 10 pz |
| Contenuto scatola | Test. stampa |
| Dati logistici | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| Quantità per pallett | 1920 pz |
| Quantità per cartone principale | 24 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 80 pz |
| Peso del cartone principale | 2,85 kg |
| Peso del pallet | 241 kg |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1016 x 1219,2 x 1318,26 mm |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1016 x 1219,2 x 1318,3 mm (40 x 48 x 51.9) |
| Peso pallet | 241 kg (531.3 lb) |