HP Testina di stampa nero opaco e rosso cromatico DesignJet 73
HP
Article Code: OC020186 - Vendor Code: CD949A - EAN: 0884420038696
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Ideale per fotografi professionisti e progettisti grafici.
Le cartucce d'inchiostro HP Matte Black e Chromatic Red n.73 offrono qualità eccezionale e stampe durevoli e senza problemi, stampa dopo stampa. Evitate gli sprechi e di dover ripetere la stampa, e risparmiate tempo e denaro. Colori intensi e brillanti, immediatamente stabili.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 28 mm |
| Peso | 70 g |
| Altezza | 132 mm |
| Profondità | 143 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103110 |
| Prestazione | |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità | Compatibile con notebook HP, computer MacBook e altri notebook.[2] |
| Paese di origine | Singapore |
| Tecnologia di stampa | Getto termico d'inchiostro |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 132 mm |
| Profondità imballo | 143 mm |
| Peso dell'imballo | 100 g |
| Larghezza imballo | 28 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 35 °C |
| Intervallo di temperatura | 15 - 35 °C |
| Dettagli tecnici | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 10 |
| Contenuto scatola | Test. stampa |
| Dati logistici | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Quantità per pallett | 1920 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 80 pz |
| Dimensione pallet (EU) | 1219 x 1016 x 1500 mm |
| Peso del pallet | 248 kg |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1219 x 1016 x 1325 mm |