Ergonomic Solutions SpacePole POS SPV3104-02 accessorio di sistema POS Piastra POS Nero Metallo
ERGONOMIC SOLUTIONS
Article Code: OC118649 - Vendor Code: SPV3104-02 - EAN: 0881493007444
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Placca di montaggio SpacePole per Stampante - Nero
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 590 g |
| Larghezza | 148 mm |
| Profondità | 219 mm |
| Altezza | 57,8 mm |
| Display | |
| Display incorporato | No |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 185 mm |
| Larghezza imballo | 67 mm |
| Profondità imballo | 270 mm |
| Peso dell'imballo | 620 g |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità marca | Epson |
| Materiali | Metallo |
| Regolazione altezza | No |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Tipo di prodotto | Piastra POS |
| Compatibilità | TM T88 |
| Dettagli tecnici | |
| Profondità netta pallet | 120 cm |
| Larghezza netta pallet | 80 cm |
| Certificati di conformità | REACH |
| Altezza netta pallet | 181,4 cm |
| Gestione carta opzionale/ingresso | 1,6 |
| Peso netto del pallet | 381,8 kg |
| Dati logistici | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8473308000 |