Epson TM-L100 stampante per etichette (CD) Termica diretta 203 x 203 DPI Con cavo e senza cavo Collegamento ethernet LAN Bluetooth
EPSON
Article Code: OC109477 - Vendor Code: C31CJ52121A0 - EAN: 8715946734705
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Stampante termica diretta Epson TM-L100 (121A0) - Monocromatico - Nero - Etichetta stampabile - 80 mm (3,15") Larghezza di stampa - 170 mm/s Mono - 203 x 203 dpi - ePOS Emulation
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 202 mm |
| Profondità | 132 mm |
| Larghezza | 142 mm |
| Peso | 1,6 kg |
| Connettività | |
| Porta USB | Sì |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Bluetooth | Sì |
| Porta RS-232 | 1 |
| Wi-Fi | No |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Velocità di stampa | |
| Risoluzione massima | 203 x 203 DPI |
| A colori | No |
| Tecnologia di stampa | Termica diretta |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Umidità | 10 - 90% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 50 °C |
| Intervallo di temperatura | -10 - 50 °C |