Ergonomic Solutions SpacePole Payment BAN501-D-02 accessorio di sistema POS Supporto POS Nero Metallo
ERGONOMIC SOLUTIONS
Article Code: OC118636 - Vendor Code: BAN501-D-02 - EAN: 0000000000000
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Montaggio da tavolo SpacePole per Payment Terminal - Nero
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 840 g |
| Larghezza | 103,6 mm |
| Profondità | 176,2 mm |
| Altezza | 195,1 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 880 g |
| Profondità imballo | 180 mm |
| Larghezza imballo | 250 mm |
| Altezza imballo | 138 mm |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di prodotto | Supporto POS |
| Materiali | Metallo |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Angolo di rotazione | 210° |
| Compatibilità marca | Banksys |
| Compatibilità | Yomani |
| Tipo di serratura | ClickSafe |
| Dettagli tecnici | |
| Profondità netta pallet | 120 cm |
| Larghezza netta pallet | 80 cm |
| Gestione carta opzionale/ingresso | 1,1 |
| Certificati di conformità | REACH |
| Altezza netta pallet | 165 cm |
| Peso netto del pallet | 215,5 kg |
| Dati logistici | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8473308000 |