Zebra DS4608-HC Lettore di codici a barre portatile 1D/2D LED Blu, Bianco
ZEBRA
Article Code: OC057792 - Vendor Code: DS4608-HCBU2100AZW - EAN: 9999999999999
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Palmare Kit scanner di codici a barre Zebra DS4608-HC - Bianco - Tipo connettività: Cavo - 1D, 2D - Imager - USB
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 165 mm |
| Peso | 161,9 g |
| Larghezza | 67 mm |
| Profondità | 98 mm |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Connettività | |
| Interfaccia standard | RS-232, RS-485, USB |
| Prestazione | |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP52 |
| Colore del prodotto | Blu, Bianco |
| Scansione | |
| Tipo | Lettore di codici a barre portatile |
| Tipo di scansione | 1D/2D |
| Tipo sensore | LED |
| Codici a barre bidimensionali (2D) supportati | Aztec Code, Codici a barre composito, Data Matrix, Han Xin, MaxiCode, Micro QR Code, MicroPDF417, PDF417, QR Code, TLC-39 |
| Lunghezza d'onda | 528 nm |
| Codici a barre lineari (1D) supportati | Codabar, Code 11, Code 128, Code 39, Code 93, MSI |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Umidità | 5 - 95% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 50 °C |
| Intervallo di temperatura | 40 - 70 °C |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |