Zebra DS457-DL20004ZZWW lettore di codici a barre Lettore di codici a barre fisso 1D/2D Laser Nero
ZEBRA
Article Code: OC094896 - Vendor Code: DS457-DL20004ZZWW - EAN: 5656565656562
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Retail, Fabbricazione, Trasporto, Industriale, Trasporto Montaggio fisso Scanner codici a barre Zebra DS457-DL - Nero - Tipo connettività: Cavo - 1D, 2D - Imager - Omnidirezionale - IP54
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 62 mm |
| Peso | 111 g |
| Altezza | 29,2 mm |
| Profondità | 58,4 mm |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | dC |
| Consumo di energia | 450 mA |
| Voltaggio di ingresso | 5 V |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Interfaccia standard | RS-232, USB |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Certificazione | FCC |
| Scansione | |
| Tipo di scansione | 1D/2D |
| Tipo sensore | Laser |
| Lunghezza d'onda | 625 nm |
| Codici a barre bidimensionali (2D) supportati | Aztec Code, Data Matrix, MaxiCode, PDF417, QR Code |
| Codici a barre lineari (1D) supportati | Code 128 |
| Tipo | Lettore di codici a barre fisso |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -20 - 50 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |