Ergonomic Solutions TabPOS Tablet & mPOS SPAF3000-02 supporto antifurto per tablet Nero
ERGONOMIC SOLUTIONS
Article Code: OC118602 - Vendor Code: SPAF3000-02 - EAN: 9999999999999
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Ergonomic Solutions TabPOS Tablet & mPOS SPAF3000-02. Compatibilità marca: Apple, Compatibilità: iPad, iPad Air, Colore del prodotto: Nero. Larghezza: 324,1 mm, Profondità: 26 mm, Altezza: 209,9 mm. Larghezza imballo: 134 mm, Profondità imballo: 399 mm, Altezza imballo: 299 mm. Quantità per pacco: 1 pz
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 2,04 kg |
| Profondità | 26 mm |
| Altezza | 209,9 mm |
| Larghezza | 324,1 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 399 mm |
| Altezza imballo | 299 mm |
| Larghezza imballo | 134 mm |
| Peso dell'imballo | 2,14 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Metallo |
| Compatibilità marca | Apple |
| Regolazione altezza | No |
| Tipo di serratura | Blocco a pressione |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 40 x 40 mm |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min) | 40 x 40 mm |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 40 x 40 mm |
| Compatibilità | iPad; iPad AirA1822 (Wi-Fi); A1823 (Wi-Fi + 4G); A1893 (Wi-Fi); A1954 (Wi-Fi + 4G); A1566 (Wi-Fi); A1567 (Wi-Fi + 4G) |
| Dettagli tecnici | |
| Profondità netta pallet | 120 cm |
| Larghezza netta pallet | 80 cm |
| Gestione carta opzionale/ingresso | 1,1 |
| Altezza netta pallet | 175,8 cm |
| Certificati di conformità | REACH |
| Peso netto del pallet | 230,6 kg |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8473308000 |