Ergonomic Solutions TabPOS Tablet & mPOS SPAF1400-02 supporto antifurto per tablet Nero 26,4 cm (10.4")
ERGONOMIC SOLUTIONS
Article Code: OC118713 - Vendor Code: SPAF1400-02 - EAN: 9999999999999
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Telaio di montaggio SpacePole per Tablet - Nero - Panorama/Ritratto - 26,4 cm (10,4") Supporto schermo - Metallo - 1 / Scatola
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 1,83 kg |
| Profondità | 27,1 mm |
| Altezza | 197 mm |
| Larghezza | 369,2 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 1,92 kg |
| Profondità imballo | 399 mm |
| Altezza imballo | 299 mm |
| Larghezza imballo | 134 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Viti incluse | Sì |
| Numero di viti | 4 |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Metallo |
| Regolazione altezza | No |
| Tipo di serratura | Blocco a pressione |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 40 x 40 mm |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min) | 40 x 40 mm |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 40 x 40 mm |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 26,4 cm (10.4) |
| Compatibilità | Galaxy Tab ASM-T500 (Wi-Fi) ; SM-T505 (LTE) |
| Dettagli tecnici | |
| Profondità netta pallet | 120 cm |
| Larghezza netta pallet | 80 cm |
| Altezza netta pallet | 175,8 cm |
| Certificati di conformità | REACH |
| Gestione carta opzionale/ingresso | 1,0 |
| Peso netto del pallet | 209,5 kg |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8473308000 |