Epson TM-T88VI (551A0) 180 x 180 DPI Con cavo e senza cavo Termico Stampante POS
EPSON
Article Code: OC006647 - Vendor Code: C31CE94551A0 - EAN: 8715946623726
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Epson TM-T88VI (551A0) 180 x 180 DPI Con cavo e senza cavo Termico Stampante POS
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 1,6 kg |
| Larghezza | 145 mm |
| Altezza | 148 mm |
| Profondità | 195 mm |
| Connettività | |
| Porta USB | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Near Field Communication (NFC) | Sì |
| Connettore USB | USB Type-A / USB Type-B |
| Interfaccia standard | Bluetooth, Ethernet, NFC, USB 2.0 |
| Altre caratteristiche | |
| Dimensioni buffer | 4 KB |
| utilizzo medio tra i guasti (MCBF) | 70000000 |
| Compatibilità elettromagnetica | CE, EN55024 |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Altezza imballo | 235 mm |
| Profondità imballo | 240 mm |
| Larghezza imballo | 196 mm |
| Peso dell'imballo | 2,66 kg |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Velocità di stampa | |
| Tipo | Stampante POS |
| Risoluzione massima | 180 x 180 DPI |
| Tecnologia di stampa | Termico |
| Velocità di stampa | 350 mm/s |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Intervallo di temperatura | -10 - 50 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 45 °C |
| Carta | |
| Diametro massimo rullo | 8,3 cm |
| Caratteristiche | |
| Paese di origine | Cina |
| Lama | Sì |
| Tempo medio tra guasti (MTBF) | 360000 h |
| Durabilità taglierina | 3 milioni di tagli |
| Sicurezza | UL, CSA |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR |
| Dati logistici | |
| Lunghezza del cartone principale | 490 mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84433210 |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Quantità per pallet (UK) | 192 pz |
| Altezza del pallet | 2,03 m |
| Altezza del pallet (UK) | 2,03 m |
| Quantità per cartone principale | 4 pz |
| Larghezza scatola principale | 400 mm |
| Altezza scatola principale | 255 mm |
| Quantità per livello | 16 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 24 pz |
| Quantità per pallett | 128 pz |