HP Testina di stampa DesignJet 727
HP
Article Code: OC019344 - Vendor Code: B3P06A - EAN: 0887111963673
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Ideale per gruppi di lavoro AEC che producono immagini professionali di alta qualità.
Le testine di stampa Designjet HP 727 rendono più facile ottenere risultati uniformi e professionali. Questa testina di stampa a 6 colori Original HP è stata appositamente progettata insieme alla stampante per ottimizzare il sistema di stampa.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 170 mm |
| Profondità | 120 mm |
| Peso | 410 g |
| Larghezza | 173 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103105 |
| Prestazione | |
| Compatibilità | Compatibile con notebook HP, computer MacBook e altri notebook.[2] |
| Paese di origine | Singapore |
| Tecnologia di stampa | Getto termico d'inchiostro |
| Colori di stampa | Ciano, Nero per foto, Magenta, Giallo |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 600 g |
| Altezza imballo | 170 mm |
| Profondità imballo | 120 mm |
| Larghezza imballo | 173 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -25 - 55 °C |
| Dettagli tecnici | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 10 |
| Numero di scatole per strato | 5 pz |
| Contenuto scatola | Test. stampa |
| Dati logistici | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Quantità per pallett | 360 pz |
| Numero di livelli per pallet | 4 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 20 pz |
| Dimensione pallet (EU) | 1016 x 1219,2 x 1722,12 mm |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1016 x 1219,2 x 1722,12 mm |
| Peso del pallet-EUR | 250 kg |
| Peso del pallet | 250 kg |