Brother PA-CR-005 Caricabatterie per dispositivi mobili Stampante portatile Nero Interno
BROTHER
Article Code: OC033390 - Vendor Code: PACR005 - EAN: 4977766810944
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!L'accessorio base di ricarica a slot singolo PA-CR-005 consente la ricarica notturna e semplici aggiornamenti del firmware tramite il collegamento tramite cavo ethernet integrato.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 200 mm |
| Altezza | 85 mm |
| Larghezza | 210 mm |
| Peso | 506 g |
| Altre caratteristiche | |
| Tipo | Single cradle |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Plug & Play | Sì |
| Prestazione | |
| Tipo di caricatore | Interno |
| Compatibilità caricatore | Stampante portatile |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Compatibilità | RJ-3230BL, RJ-3250WBL |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 584 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Dettagli tecnici | |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
| Numero di cartoni per pallet | 56 pz |
| Dati logistici | |
| Paese di origine | Cina |
| Numero di scatole per strato | 8 pz |
| Numero di livelli per pallet | 7 pz |
| Quantità per pallett | 224 pz |
| Peso del pallet | 146,8 kg |
| Altezza del pallet | 17,2 cm |