HP Testina di stampa DesignJet 769 5-6 magenta/nero
HP
Article Code: OC064203 - Vendor Code: 7K5U7A - EAN: 0197192560471
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Ideale per i team di progettazione che realizzano disegni professionali e di alta qualità.
Qualità di stampa e durata dell'inchiostro eccellenti con la testina a 2 colori originale HP, progettata insieme alla stampante per offrirvi una soluzione ottimizzata.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 82 g |
| Profondità | 131,4 mm |
| Larghezza | 146,8 mm |
| Altezza | 27,7 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103110 |
| Prestazione | |
| Compatibilità | Compatibile con notebook HP, computer MacBook e altri notebook.[2] |
| Paese di origine | Singapore |
| Tecnologia di stampa | Getto termico d'inchiostro |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 131,4 mm |
| Larghezza imballo | 146,8 mm |
| Altezza imballo | 27,7 mm |
| Dettagli tecnici | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 10 |
| Numero di scatole per strato | 10 pz |
| Contenuto scatola | Test. stampa |
| Dati logistici | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| Quantità per pallett | 1920 pz |
| Quantità per cartone principale | 24 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 80 pz |
| Peso del pallet | 251,8 kg |