HP Testina di stampa magenta/giallo DesignJet 744
HP
Article Code: OC010477 - Vendor Code: F9J87A - EAN: 0725184104503
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Ideale per applicazioni grafiche e tecniche.
È facile realizzare un'ampia gamma di splendide applicazioni grafiche e tecniche con le prestazioni affidabili e sicure delle testine di stampa DesignJet HP 744 HP, sostituibili dall'utente.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 28 mm |
| Peso | 80 g |
| Altezza | 132 mm |
| Profondità | 143 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103105 |
| Prestazione | |
| Compatibilità | Compatibile con notebook HP, computer MacBook e altri notebook.[2] |
| Paese di origine | Singapore |
| Tecnologia di stampa | Getto termico d'inchiostro |
| Colori di stampa | Magenta, Giallo |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 132 mm |
| Peso dell'imballo | 110 g |
| Profondità imballo | 143 mm |
| Larghezza imballo | 28 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 35 °C |
| Intervallo di temperatura | 15 - 35 °C |
| Dettagli tecnici | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 10 |
| Numero di scatole per strato | 10 pz |
| Contenuto scatola | Test. stampa |
| Dati logistici | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| Quantità per pallett | 1920 pz |
| Quantità per cartone principale | 24 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 80 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1016 x 1219 x 1318 mm |
| Peso del pallet | 255,7 kg |
| Peso del cartone principale | 2,95 kg |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1016 x 1218,9 x 1318 mm (40 x 48 x 51.9) |
| Peso pallet | 255,7 kg (563.7 lb) |