Brother RJ-2150 stampante POS 203 x 203 DPI Con cavo e senza cavo Termica diretta Stampante portatile
BROTHER
Article Code: OC016207 - Vendor Code: RJ2150Z1 - EAN: 4977766766722
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Brother RJ-2150 stampante POS 203 x 203 DPI Con cavo e senza cavo Termica diretta Stampante portatile
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 186 mm |
| Altezza | 230 mm |
| Larghezza | 125 mm |
| Peso | 960 g |
| Gestione energetica | |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Voltaggio della batteria | 7,2 V |
| Connettività | |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Porta USB | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Versione Bluetooth | 2.1+EDR |
| Connettore USB | Mini-USB Type-B |
| Profili Bluetooth | BIP, HCRP, OPP, SPP |
| Altre caratteristiche | |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP54 |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipologia display | LCD |
| Display incorporato | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 1,46 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Guida rapida | Sì |
| Drivers inclusi | Sì |
| Batterie incluse | Sì |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Wi-Fi | Sì |
| Velocità di stampa | |
| Risoluzione massima | 203 x 203 DPI |
| Velocità di stampa | 152 mm/s |
| Tecnologia di stampa | Termica diretta |
| Tipo | Stampante portatile |
| Tempo di stampa a colori immagine ISO N5 (normale, carta lucida A1 sistema metrico) | 6 ips (pollici al secondo) |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -20 - 50 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Intervallo di temperatura | -25 - 65 °C |
| Carta | |
| Lunghezza media massima | 100 cm |
| Ampiezza massima di stampa | 5,4 cm |
| Diametro massimo rullo | 6 cm |
| Caratteristiche | |
| Paese di origine | Cina |
| Memoria flash | 32 MB |
| Capacità della RAM | 0,032 GB |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows Vista Business, Windows Vista Business x64, Windows Vista Enterprise, Windows Vista Enterprise x64, Windows Vista Home Basic, Windows Vista Home Basic x64, Windows Vista Home Premium, Windows Vista Home Premium x64, Windows Vista Ultimate, Windows Vista Ultimate x64 |
| Dettagli tecnici | |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
| Numero di scatole per strato | 10 pz |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84433210 |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Quantità per pallett | 150 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 50 pz |
| Altezza del pallet | 14 cm |
| Peso del pallet | 237,8 kg |