Ergonomic Solutions TabPOS Tablet & mPOS SPXF24405-02 supporto antifurto per tablet Nero 37,1 cm (14.6")
ERGONOMIC SOLUTIONS
Article Code: OC118846 - Vendor Code: SPXF24405-02 - EAN: 9999999999999
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Telaio di montaggio ES X-Frame per Tablet - Nero - 37,1 cm (14,6") Supporto schermo
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 300 g |
| Profondità | 18 mm |
| Altezza | 215 mm |
| Larghezza | 331,8 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 315 mm |
| Larghezza imballo | 46 mm |
| Peso dell'imballo | 320 g |
| Altezza imballo | 221 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Metallo |
| Regolazione altezza | No |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Tipo di serratura | Security screw |
| Tipo di montaggio | Pavimento/Parete/Banco |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 37,1 cm (14.6) |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 37,1 cm (14.6) |
| Compatibilità | Galaxy Tab SSM-X906 (5G); SM-X900 (Wi-Fi) ; SM-X910 (Wi-Fi) ; SM-X916B (5G) |
| Dettagli tecnici | |
| Profondità netta pallet | 120 cm |
| Gestione carta opzionale/ingresso | 2,0 |
| Larghezza netta pallet | 80 cm |
| Certificati di conformità | REACH |
| Altezza netta pallet | 170 cm |
| Peso netto del pallet | 134,2 kg |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8473308000 |