HP Testina di stampa DesignJet 731
HP
Article Code: OC012223 - Vendor Code: P2V27A - EAN: 0190781037712
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 28 mm |
| Peso | 80 g |
| Altezza | 132 mm |
| Profondità | 143 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103110 |
| Prestazione | |
| Compatibilità | Compatibile con notebook HP, computer MacBook e altri notebook.[2] |
| Paese di origine | Singapore |
| Tecnologia di stampa | Getto termico d'inchiostro |
| Colori di stampa | Ciano, Nero per foto, Nero opaco, Magenta, Giallo, Grigio |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 132 mm |
| Peso dell'imballo | 110 g |
| Profondità imballo | 143 mm |
| Larghezza imballo | 28 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | 5 - 40 °C |
| Dettagli tecnici | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 10 |
| Numero di scatole per strato | 10 pz |
| Contenuto scatola | Test. stampa |
| Dati logistici | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| Quantità per pallett | 1920 pz |
| Quantità per cartone principale | 24 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 80 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1016 x 1219 x 1318 mm |
| Peso del pallet | 255,7 kg |
| Peso del cartone principale | 2,95 kg |