Zebra VC8300 computer palmare 26,4 cm (10.4") 1024 x 768 Pixel Touch screen 3,7 kg Nero
ZEBRA
Article Code: OC166660 - Vendor Code: VC83-10FSRNBAABA-I - EAN: 9999999999999
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Terminale veicolare Zebra VC8300 - Snapdragon 660 - Octa core (8 Core) 2,20 GHz - 4 GB RAM - 32 GB Memoria Flash - 26,4 cm (10,4") Touchscreen LCD - XGA - 1024 x 768 - LAN wireless - Wireless - IEEE 802.11a/b/g/n/ac/k/r/d/h/i/v/wSeriale - USB - Android 11 - IP66
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 90 mm |
| Larghezza | 276 mm |
| Altezza | 238 mm |
| Peso | 3,7 kg |
| Display | |
| Touch screen | Sì |
| Dimensioni diagonale schermo | 26,4 cm (10.4) |
| Risoluzione del display | 1024 x 768 Pixel |
| Tipologia touch screen | Resistivo |
| Connettività | |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Porte di ingresso RS-232 | 2 |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP66 |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -30 - 50 °C |
| Memoria | |
| Memoria flash | 32 GB |
| Memoria Interna | 4 GB |
| Processore | |
| Numero di anime | 8 |
| Frequenza del processore | 2,2 GHz |
| Modello del processore | 660 |
| Famiglia processore | Snapdragon |
| Audio | |
| Altoparlanti | Mono |
| Software | |
| Sistema operativo incluso | Android |
| Versione sistema operativo | 8.1 |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84713000 |