Zebra TC78 computer palmare 15,2 cm (6") 1080 x 2160 Pixel Touch screen 349 g Nero, Giallo
ZEBRA
Article Code: OC166609 - Vendor Code: TC78B1-3T1J4B1A80-A6 - EAN: 9999999999999
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Terminale palmare Zebra TC78 Robusto - 1D, 2D - 5G - SE4770Scan Engine - Imager - 6490 - 15,2 cm (6") - LED - 2160 x 1080 - Touchscreen - 4 GB RAM / 64 GB Flash - Bluetooth - LAN wireless - GPS - Fotocamera frontale - Videocamera posteriore - Android Aggiornabile a Android 16 - IP65, IP68
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 176,8 mm |
| Profondità | 28,4 mm |
| Peso | 349 g |
| Larghezza | 85,8 mm |
| Gestione energetica | |
| Capacità della batteria | 4680 mAh |
| Display | |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Touch screen | Sì |
| Tipo di vetro del display | Corning Glass |
| Risoluzione del display | 1080 x 2160 Pixel |
| Dimensioni diagonale schermo | 15,2 cm (6) |
| Tipologia display | LED |
| Connettività | |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Prestazione | |
| Lettore di codice a barre | Sì |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP65, IP67 |
| Colore del prodotto | Nero, Giallo |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Tipologia SIM card | NanoSIM + eSIM |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Rete dati | Non supportato |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -20 - 50 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Memoria | |
| Memoria flash | 64 GB |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Memoria Interna | 4 GB |
| Processore | |
| Numero di anime | 8 |
| Famiglia processore | Qualcomm |
| Frequenza del processore | 2,7 GHz |
| Modello del processore | 6490 |
| Performance GPS | |
| Glonass | Sì |
| Galileo | Sì |
| GPS (satellitare) | Sì |
| BeiDou | Sì |
| Software | |
| Sistema operativo incluso | Android |
| Macchina fotografica | |
| Fotocamera integrata | Sì |
| Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) | 16 MP |
| Risoluzione fotocamera frontale (numerico) | 8 MP |
| Flash integrato | Sì |
| Fotocamera frontale | Sì |
| Sensori | |
| Sensore luce ambientale | Sì |
| Giroscopio | Sì |
| Magnetometro | Sì |
| Sensore di prossimità | Sì |
| Sensore di pressione | Sì |