Zebra TC58BE computer palmare 15,2 cm (6") 1080 x 2160 Pixel Touch screen 282 g Nero
ZEBRA
Article Code: OC166591 - Vendor Code: TC58BE-3T1E6B1A80-A6 - EAN: 9999999999999
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Terminale palmare Zebra TC58E Robusto - 1D, 2D - 5G, 4G, 3G, 2G - SE4720Scan Engine - Imager - Qualcomm - QCM4490 - 15,2 cm (6") - LED - FullHD+ - 1080 x 2160 - Touchscreen - 8 GB RAM / 128 GB Flash - Bluetooth - LAN wireless IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/d/h/i/r/k/v/w/mc/ax - GPS - Fotocamera frontale - Videocamera posteriore Aggiornabile a Android 17 - Dimensione telefono - Batteria inclusa - IP65, IP68
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 282 g |
| Profondità | 16,8 mm |
| Altezza | 164,8 mm |
| Larghezza | 77,3 mm |
| Gestione energetica | |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 4680 mAh |
| Carica wireless | Sì |
| Display | |
| Luminosità schermo | 600 cd/m² |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Tipo di vetro del display | Gorilla Glass |
| Touch screen | Sì |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Risoluzione del display | 1080 x 2160 Pixel |
| Dimensioni diagonale schermo | 15,2 cm (6) |
| Tipologia display | LED |
| Connettività | |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 1 |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Allarme con vibrazione | Sì |
| Push-to-Talk (PTT) | Sì |
| Lettore di codice a barre | Sì |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP65, IP68 |
| Anticaduta | Sì |
| Lettore RFID | Sì |
| Google Mobile Services (GMS) supportato | Sì |
| Tipo di scansione | 2D |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.3 |
| Tipologia SIM card | NanoSIM + eSIM |
| Near Field Communication (NFC) | Sì |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Rete dati | 5G |
| Tipo di antenna | 2x2 |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Standard di rete | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11d, IEEE 802.11g, IEEE 802.11h, IEEE 802.11i, IEEE 802.11k, IEEE 802.11mc, IEEE 802.11n, IEEE 802.11r, IEEE 802.11v, IEEE 802.11w |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 40-bit WEP, 104-bit WEP, EAP-AKA, EAP-GTC, EAP-PWD, EAP-SIM, EAP-TLS, EAP-TTLS, FIPS 140-2, LEAP, MSCHAPv2, OWE, WPA, WPA-AES, WPA-TKIP, WPA2, WPA3-Enterprise, WPA3-SAE |
| Banda Wi-Fi | Dual-band (2.4GHz + 5GHz or 2.4GHz + 6GHz) |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -20 - 50 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Memoria | |
| Memoria espandibile fino a | 2 TB |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Memoria flash | 128 GB |
| Memoria Interna | 8 GB |
| Processore | |
| Frequenza del processore | 2,4 GHz |
| Modello del processore | 4490 |
| Numero di anime | 8 |
| Produttore processore | Qualcomm |
| Famiglia processore | Qualcomm Kryo |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Audio | |
| Altoparlanti | Sì |
| Effetto di cancellazione del rumore | Sì |
| Numero dei microfoni | 3 |
| Performance GPS | |
| Glonass | Sì |
| Galileo | Sì |
| GPS (satellitare) | Sì |
| Assistenza funzione GPS (A-GPS) | Sì |
| BeiDou | Sì |
| Software | |
| Sistema operativo incluso | Android |
| Operating system upgradeable | Sì |
| Macchina fotografica | |
| Fotocamera integrata | Sì |
| Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) | 16 MP |
| Risoluzione fotocamera frontale (numerico) | 8 MP |
| Messa a fuoco automatica | Sì |