Zebra TC56 computer palmare 12,7 cm (5") 1280 x 720 Pixel Touch screen 249 g Nero, Argento
ZEBRA
Article Code: OC095876 - Vendor Code: TC56DJ-1PAZU4P-CN - EAN:
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Smartphone Zebra TC56 32 GB - 4G - 12,7 cm (5") HD 1280 x 720 - Cortex A72Hexa core (6 Core) 1,80 GHz - 4 GB RAM - Android 6.0 Marshmallow - Bar - Qualcomm Snapdragon 650 SoC - 1 Supporto SIM - SIM-free - Rear Camera: 13 Megapixel - 4300 mAh Batteria - Near Field Communication
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 249 g |
| Profondità | 166 mm |
| Larghezza | 75,5 mm |
| Altezza | 18,6 mm |
| Gestione energetica | |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 4000 mAh |
| Display | |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Tecnologia touch | Dual-touch |
| Touch screen | Sì |
| Risoluzione del display | 1280 x 720 Pixel |
| Dimensioni diagonale schermo | 12,7 cm (5) |
| Tipologia display | LED |
| Prestazione | |
| Allarme con vibrazione | Sì |
| Push-to-Talk (PTT) | Sì |
| Lettore di codice a barre | Sì |
| Colore del prodotto | Nero, Argento |
| Codici a barre lineari (1D) supportati | Code 39 |
| Anticaduta | Sì |
| Funzione telefono | Sì |
| A prova di goccia | 120 cm |
| VoIP | No |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Near Field Communication (NFC) | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bande GSM supportate | 850,900,1800,1900 MHz |
| Versione Bluetooth | 4.1 |
| WCDMA bands supportata | 850,1900 MHz |
| Algoritmi di sicurezza supportati | AES, EAP-TTLS, FIPS 140-2, LEAP, MSCHAPv2, PEAP, WEP, WPA, WPA2-Enterprise |
| Rete dati | CDMA, Edge, GPRS, GSM, HSPA, HSPA+, LTE, UMTS |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -20 - 50 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Memoria | |
| Memoria flash | 32 GB |
| Memoria Interna | 4 GB |
| Memoria espandibile fino a | 128 GB |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC |
| Processore | |
| Famiglia processore | Qualcomm |
| Frequenza del processore | 1,8 GHz |
| Modello del processore | 650 |
| Produttore processore | Samsung |
| Audio | |
| Microfono incorporato | Sì |
| Altoparlanti | Sì |
| Performance GPS | |
| Glonass | Sì |
| GPS (satellitare) | Sì |
| Software | |
| Sistema operativo incluso | Android |
| Macchina fotografica | |
| Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) | 13 MP |
| Fotocamera integrata | Sì |
| Flash integrato | Sì |
| Messa a fuoco automatica | Sì |
| Sensori | |
| Accelerometro | Sì |
| Sensore luce ambientale | Sì |
| Sensore di prossimità | Sì |