Zebra TC22 computer palmare 15,2 cm (6") 1080 x 2160 Pixel Touch screen Nero
ZEBRA
Article Code: OC134201 - Vendor Code: WLMT0-T22B6CBE2-A6 - EAN: 9999999999999
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Terminale palmare Zebra TC22 Robusto - 1D, 2D - SE55Scan Engine - 5430 - 15,2 cm (6") - LED - FullHD+ - 1080 x 2160 - Touchscreen - 6 GB RAM / 64 GB Flash - Bluetooth - LAN wireless IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/d/h/i/r/k/v/w/mc/ax - Fotocamera frontale - Videocamera posteriore Aggiornabile a Android 16 - Dimensione telefono - Batteria inclusa - IP68, IP65
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Capacità della batteria | 5200 mAh |
| Display | |
| Touch screen | Sì |
| Risoluzione del display | 1080 x 2160 Pixel |
| Luminosità schermo | 450 cd/m² |
| Dimensioni diagonale schermo | 15,2 cm (6) |
| Connettività | |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 1 |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP65, IP68 |
| Indicatori LED | Sì |
| Google Mobile Services (GMS) supportato | Sì |
| Tipo di scansione | 2D |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Near Field Communication (NFC) | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Rete dati | Non supportato |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Memoria | |
| Memoria Interna | 6 GB |
| Memoria flash | 64 GB |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Processore | |
| Famiglia processore | Qualcomm |
| Produttore processore | Qualcomm |
| Frequenza del processore | 2,1 GHz |
| Processore integrato | Sì |
| Numero di anime | 6 |
| Performance GPS | |
| GPS (satellitare) | No |
| Software | |
| Sistema operativo incluso | Android |
| Macchina fotografica | |
| Risoluzione fotocamera frontale (numerico) | 5 MP |
| Fotocamera integrata | Sì |
| Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) | 16 MP |
| Fotocamera frontale | Sì |