Zebra PS30 computer palmare 11,9 cm (4.7") 1280 x 720 Pixel Touch screen 282 g Nero, Grigio
ZEBRA
Article Code: OC166309 - Vendor Code: PS30JB-0H1A600 - EAN: 9999999999999
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Terminale palmare Zebra PS30 - 2D, 1D - LED Sorgente di luce - SE4710Scan Engine - Imager - QCS4490 - 11,9 cm (4,7") - HD - 1280 x 720 - Touchscreen - 6 GB RAM / 64 GB Flash - Bluetooth - LAN wireless IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax/d/h/i/r/k/v/w/mc - Batteria inclusa
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 72 mm |
| Altezza | 19,4 mm |
| Profondità | 216,5 mm |
| Peso | 282 g |
| Gestione energetica | |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 3500 mAh |
| Display | |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Tipo di vetro del display | Gorilla Glass |
| Touch screen | Sì |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Risoluzione del display | 1280 x 720 Pixel |
| Dimensioni diagonale schermo | 11,9 cm (4.7) |
| Connettività | |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Prestazione | |
| Lettore di codice a barre | Sì |
| Anticaduta | Sì |
| Indicatori LED | Sì |
| A prova di goccia | 120 cm |
| Tipo di scansione | 2D |
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Maniglia(e) | Sì |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.3 |
| Near Field Communication (NFC) | Sì |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Banda Wi-Fi | Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Algoritmi di sicurezza supportati | AES, EAP-PWD, EAP-TLS, EAP-TTLS, MSCHAPv2, PEAP, TKIP, WEP, WPA, WPA2-Enterprise, WPA2-Personal |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -10 - 50 °C |
| Memoria | |
| Memoria Interna | 6 GB |
| Memoria flash | 64 GB |
| Processore | |
| Frequenza del processore | 2,4 GHz |
| Modello del processore | 4490 |
| Numero di anime | 8 |
| Famiglia processore | Qualcomm |
| Produttore processore | Qualcomm |
| Audio | |
| Microfono incorporato | Sì |
| Altoparlanti | Sì |
| Numero dei microfoni | 1 |
| Software | |
| Sistema operativo incluso | Android |
| Operating system upgradeable | Sì |