Zebra MC9200 computer palmare 9,4 cm (3.7") 640 x 480 Pixel 765 g Nero
ZEBRA
Article Code: OC165930 - Vendor Code: MC92N0-GP0SXERA5WR - EAN: 5656565656562
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
LEADER DEL SETTORE, STANDARD DI RIFERIMENTO PER LA MOBILITÀ NEGLI AMBIENTI PIÙ IMPEGNATIVI.
Il computer MC9200 è la nuova generazione della serie MC9000, lo standard di riferimento del settore per la mobilità nella gestione delle scorte e delle risorse negli ambienti più difficili, dalle aree di magazzino alle piattaforme di carico/scarico.
Ancora una volta, l'MC9200 definisce un nuovo standard nel settore dei mobile computer robusti e ad alte prestazioni e della flessibilità dei dispositivi grazie alla possibilità di scegliere fra tre diversi sistemi operativi e di passare da uno all'altro, a sette dei nostri motori di scansione più avanzati, sei tastierini intercambiabili e potenza a volontà per supportare le moderne applicazioni che fanno un uso intensivo della grafica. Inoltre, se possedete già dei mobile computer della serie MC9000, potete utilizzare i medesimi accessori con l'MC9200, a dimostrazione del nostro impegno nel facilitare un passaggio quanto più conveniente possibile alla nostra piattaforma tecnologica più recente.
MC9200: tutta la tecnologia di mobile computing necessaria per ottenere livelli di produttività e precisione mai raggiunti prima anche negli ambienti più difficili.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 765 g |
| Larghezza | 91 mm |
| Altezza | 193 mm |
| Profondità | 231 mm |
| Gestione energetica | |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 2600 mAh |
| Display | |
| Dimensioni diagonale schermo | 9,4 cm (3.7) |
| Tipologia display | TFT |
| Risoluzione del display | 640 x 480 Pixel |
| Connettività | |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Lettore di codice a barre | Sì |
| Indicatori LED | Sì |
| Maniglia(e) | Sì |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP64 |
| Struttura tastiera | Alfanumerico |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Rete dati | Non supportato |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -20 - 50 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Memoria | |
| Tipo di RAM | RAM |
| Memoria Interna | 0,512 GB |
| Memoria flash | 2 GB |
| Memoria espandibile fino a | 32 GB |
| Tipi schede di memoria | SDHC |
| Processore | |
| Processore integrato | Sì |
| Frequenza del processore | 1 GHz |
| Famiglia processore | Instruments OMAP |
| Produttore processore | Texas Instruments |
| Audio | |
| Microfono incorporato | Sì |
| Altoparlanti | Sì |
| Performance GPS | |
| GPS (satellitare) | No |
| Software | |
| Sistema operativo incluso | Windows Embedded Handheld 6.5.3 |
| Macchina fotografica | |
| Fotocamera integrata | No |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84713000 |