Zebra MC3300 computer palmare 10,2 cm (4") 800 x 480 Pixel Touch screen 505 g Nero
ZEBRA
Article Code: OC096328 - Vendor Code: MC330K-GI2HG3RW - EAN: 9999999999999
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Terminale palmare Zebra MC3300-G Premium - Imager - 10,2 cm (4") - WVGA - Touchscreen - 4 GB RAM / 16 GB Flash - LAN wireless IEEE 802.11a/b/g/n/ac - 29 Tasti - Numerico Tastiera - Android 8.1 Oreo - Pistola
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 34,5 mm |
| Altezza | 202,6 mm |
| Peso | 505 g |
| Larghezza | 163,9 mm |
| Gestione energetica | |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 5200 mAh |
| Display | |
| Dimensioni diagonale schermo | 10,2 cm (4) |
| Risoluzione del display | 800 x 480 Pixel |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Touch screen | Sì |
| Connettività | |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Push-to-Talk (PTT) | Sì |
| Lettore di codice a barre | Sì |
| Anticaduta | Sì |
| A prova di goccia | 150 cm |
| Indicatori LED | Sì |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP54 |
| Maniglia(e) | Sì |
| Struttura tastiera | Numerico |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Near Field Communication (NFC) | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Rete dati | Non supportato |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Versione Bluetooth | 4.1 |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 50 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -40 - 70 °C |
| Memoria | |
| Memoria Interna | 4 GB |
| Memoria espandibile fino a | 256 GB |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash), SDHC, SDXC |
| Capacità totale di archiviazione | 16 GB |
| Processore | |
| Famiglia processore | Qualcomm |
| Produttore processore | Qualcomm |
| Processore integrato | Sì |
| Frequenza del processore | 1,8 GHz |
| Numero di anime | 6 |
| Audio | |
| Microfono incorporato | Sì |
| Altoparlanti | Sì |
| Software | |
| Sistema operativo incluso | Android |
| Versione sistema operativo | 8.1 |
| Sensori | |
| Accelerometro | Sì |
| Giroscopio | Sì |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84713000 |