Zebra MC3200 computer palmare 7,62 cm (3") 320 x 320 Pixel Touch screen 509 g Nero
ZEBRA
Article Code: OC165781 - Vendor Code: MC32N0-GI3HCLE0A-U - EAN: 9999999999999
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Zebra MC3200. Dimensioni diagonale schermo: 7,62 cm (3"), Risoluzione del display: 320 x 320 Pixel. RAM installata: 0,512 GB, Memoria flash: 2 GB, Tipi schede di memoria: MicroSD (TransFlash), MicroSDHC. Frequenza del processore: 0,8 GHz, Produttore processore: Texas Instruments, Famiglia processore: Instruments OMAP. Sistema operativo incluso: Windows Embedded Compact 7. Standard Wi-Fi: 802.11a, 802.11b, 802.11g. Lettore di codice a barre
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 166 mm |
| Altezza | 192,7 mm |
| Peso | 509 g |
| Larghezza | 80,8 mm |
| Gestione energetica | |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 4800 mAh |
| Display | |
| Touch screen | Sì |
| Dimensioni diagonale schermo | 7,62 cm (3) |
| Tipologia display | TFT |
| Risoluzione del display | 320 x 320 Pixel |
| Connettività | |
| Porte di ingresso RS-232 | 1 |
| Connessione cuffia | 2,5 mm |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Funzione telefono | No |
| Lettore di codice a barre | Sì |
| Lettore RFID | No |
| Certificazione | MIL-STD 810G, RoHS |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Rete dati | Non supportato |
| Versione Bluetooth | 2.1+EDR |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 802.1x RADIUS, CCX v4, LEAP, MD5, PEAP, SSL/TLS, TKIP, WEP, WPA, WPA2 |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -20 - 50 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 95% |
| Memoria | |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash), MicroSDHC |
| Memoria Interna | 0,512 GB |
| Memoria flash | 2 GB |
| Memoria espandibile fino a | 32 GB |
| Processore | |
| Processore integrato | Sì |
| Frequenza del processore | 0,8 GHz |
| Numero di anime | 2 |
| Famiglia processore | Instruments OMAP |
| Produttore processore | Texas Instruments |
| Performance GPS | |
| GPS (satellitare) | No |
| Software | |
| Sistema operativo incluso | Windows Embedded Compact 7 |
| Macchina fotografica | |
| Fotocamera integrata | No |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84713000 |