Zebra MC2200 computer palmare 10,2 cm (4") 800 x 480 Pixel Touch screen 296 g Nero
ZEBRA
Article Code: OC096715 - Vendor Code: MC220K-2B3S3TR - EAN:
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Terminale palmare Zebra MC2200 Robusto - 2D, 1D - SE4100Scan Engine - Imager - 660 - 10,2 cm (4") - LED - WVGA - 800 x 480 - Touchscreen - 3 GB RAM / 32 GB Flash - Bluetooth - LAN wireless IEEE 802.11 a/b/g/n/ac - Videocamera posteriore - 34 Tasti - Numerico Tastiera - Android 10 Aggiornabile a Android 11 - Batteria inclusa - IP65
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 70 mm |
| Altezza | 200,5 mm |
| Peso | 296 g |
| Profondità | 38,5 mm |
| Gestione energetica | |
| Capacità della batteria | 3500 mAh |
| Display | |
| Dimensioni diagonale schermo | 10,2 cm (4) |
| Risoluzione del display | 800 x 480 Pixel |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Tipo di vetro del display | Gorilla Glass |
| Touch screen | Sì |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Tipologia display | LED |
| Connettività | |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Prestazione | |
| Tipo di scansione | 1D/2D |
| Colore del prodotto | Nero |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Near Field Communication (NFC) | Sì |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Algoritmi di sicurezza supportati | WPA2-Enterprise, WPA3-Enterprise |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -20 - 50 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Memoria | |
| Memoria flash | 32 GB |
| Memoria Interna | 3 GB |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash), MicroSDHC |
| Processore | |
| Numero di anime | 8 |
| Produttore processore | Qualcomm |
| Modello del processore | 660 |
| Famiglia processore | Snapdragon |
| Processore integrato | Sì |
| Frequenza del processore | 1,8 GHz |
| Software | |
| Sistema operativo incluso | Android |
| Versione sistema operativo | 11 |
| Sensori | |
| Accelerometro | Sì |
| Giroscopio | Sì |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84713000 |