Zebra MC3300 computer palmare 10,2 cm (4") 800 x 480 Pixel Touch screen 375 g Nero
ZEBRA
Article Code: OC165835 - Vendor Code: MC330M-SJ30A2RW - EAN: 9999999999999
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Terminale palmare Zebra MC3300 - Imager - 10,2 cm (4") - LED - WVGA - Touchscreen - 2 GB RAM / 16 GB Flash - Bluetooth - LAN wireless IEEE 802.11a/b/g/n/ac - 38 Tasti - Funzione numerica Tastiera - Android 8.0 Oreo
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 202,2 mm |
| Profondità | 34,5 mm |
| Larghezza | 74,7 mm |
| Peso | 375 g |
| Gestione energetica | |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Ricarica rapida | Sì |
| Display | |
| Dimensioni diagonale schermo | 10,2 cm (4) |
| Risoluzione del display | 800 x 480 Pixel |
| Tipo di vetro del display | Gorilla Glass |
| Touch screen | Sì |
| Connettività | |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Push-to-Talk (PTT) | Sì |
| Lettore di codice a barre | Sì |
| Anticaduta | Sì |
| A prova di goccia | 150 cm |
| Indicatori LED | Sì |
| Tipo di scansione | 2D |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP54 |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Rete dati | Non supportato |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Versione Bluetooth | 4.1+EDR |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -20 - 50 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Memoria | |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Memoria flash | 16 GB |
| Memoria Interna | 2 GB |
| Memoria espandibile fino a | 32 GB |
| Tipo di RAM | LPDDR3 |
| Processore | |
| Famiglia processore | Qualcomm |
| Produttore processore | Qualcomm |
| Processore integrato | Sì |
| Frequenza del processore | 1,8 GHz |
| Numero di anime | 6 |
| Modello del processore | 8056 |
| Audio | |
| Altoparlanti | Sì |
| Software | |
| Sistema operativo incluso | Android |
| Versione sistema operativo | 7.0 |
| Sensori | |
| Accelerometro | Sì |
| Giroscopio | Sì |