Zebra PS20 Plus computer palmare 10,2 cm (4") Touch screen 290 g Nero, Bianco
ZEBRA
Article Code: OC165768 - Vendor Code: KT-PS30JP-0H1A600-10 - EAN:
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Zebra PS20 Plus. Dimensioni diagonale schermo: 10,2 cm (4"). RAM installata: 4 GB, Memoria flash: 16 GB. Frequenza del processore: 2,2 GHz, Produttore processore: Qualcomm, Famiglia processore: Snapdragon, Modello del processore: 660. Sistema operativo incluso: Android. Standard Wi-Fi: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac). Lettore di codice a barre
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 290 g |
| Larghezza | 75 mm |
| Altezza | 218 mm |
| Profondità | 78,6 mm |
| Gestione energetica | |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 3500 mAh |
| Display | |
| Dimensioni diagonale schermo | 10,2 cm (4) |
| Tipo di vetro del display | Gorilla Glass |
| Touch screen | Sì |
| Prestazione | |
| Tipo di scansione | 1D/2D |
| Funzione telefono | No |
| Push-to-Talk (PTT) | Sì |
| Lettore di codice a barre | Sì |
| Anticaduta | Sì |
| Indicatori LED | Sì |
| A prova di goccia | 120 cm |
| Colore del prodotto | Nero, Bianco |
| Maniglia(e) | Sì |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Rete dati | Non supportato |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Banda Wi-Fi | Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) |
| Tipo di antenna | 2x2 |
| Algoritmi di sicurezza supportati | AES, EAP-PWD, EAP-TLS, EAP-TTLS, MSCHAPv2, PEAP, TKIP, WEP, WPA, WPA2-Enterprise, WPA2-Personal |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -10 - 50 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 70 °C |
| Shock termico | -20 - 70 °C |
| Memoria | |
| Memoria Interna | 4 GB |
| Memoria flash | 16 GB |
| Tipi schede di memoria | Non supportato |
| Processore | |
| Numero di anime | 8 |
| Produttore processore | Qualcomm |
| Frequenza del processore | 2,2 GHz |
| Modello del processore | 660 |
| Famiglia processore | Snapdragon |
| Audio | |
| Microfono incorporato | Sì |
| Altoparlanti | Sì |
| Numero dei microfoni | 1 |
| Software | |
| Sistema operativo incluso | Android |
| Operating system upgradeable | Sì |
| Macchina fotografica | |
| Fotocamera integrata | Sì |
| Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) | 5 MP |
| Sensori | |
| Accelerometro | Sì |
| Giroscopio | Sì |
| Sensore di prossimità | Sì |