Zebra EC50 computer palmare 12,7 cm (5") 720 x 1280 Pixel Touch screen 173 g Nero, Grigio, Bianco
ZEBRA
Article Code: OC047326 - Vendor Code: KT-EC501SCRD-A6 - EAN: 9999999999999
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Terminale palmare Zebra EC50 - 1D, 2D - SE4100Scan Engine - Imager - SD660 - 12,7 cm (5") - HD - 720 x 1280 - Touchscreen - 4 GB RAM / 64 GB Flash - Bluetooth - LAN wireless IEEE 802.11ac - GPS - Videocamera posteriore - Android 10 - Dimensione telefono - Batteria inclusa - IP67
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 76 mm |
| Altezza | 154,5 mm |
| Peso | 173 g |
| Profondità | 9,6 mm |
| Gestione energetica | |
| Capacità della batteria | 3060 mAh |
| Display | |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Touch screen | Sì |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Dimensioni diagonale schermo | 12,7 cm (5) |
| Risoluzione del display | 720 x 1280 Pixel |
| Connettività | |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Connessione cuffia | USB |
| Prestazione | |
| Push-to-Talk (PTT) | Sì |
| Anticaduta | Sì |
| Lettore RFID | Sì |
| A prova di goccia | 120 cm |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP67 |
| Colore del prodotto | Nero, Grigio, Bianco |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Near Field Communication (NFC) | Sì |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Rete dati | Non supportato |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Algoritmi di sicurezza supportati | AES, EAP, EAP-TTLS, WPA, WPA2 |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -10 - 50 °C |
| Memoria | |
| Memoria flash | 64 GB |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Memoria Interna | 4 GB |
| Memoria espandibile fino a | 128 GB |
| Processore | |
| Numero di anime | 8 |
| Famiglia processore | Qualcomm |
| Frequenza del processore | 2,2 GHz |
| Modello del processore | SD660 |
| Audio | |
| Altoparlanti | Mono |
| Microfono incorporato | Sì |
| Performance GPS | |
| GPS (satellitare) | No |
| Software | |
| Sistema operativo incluso | Android |
| Operating system upgradeable | Sì |
| Versione sistema operativo | 10 |
| Macchina fotografica | |
| Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) | 13 MP |
| Fotocamera integrata | Sì |
| Flash integrato | Sì |
| Sensori | |
| Accelerometro | Sì |
| Sensore luce ambientale | Sì |
| Giroscopio | Sì |
| Magnetometro | Sì |
| Sensore di prossimità | Sì |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84713000 |