Ergonomic Solutions TabPOS Tablet & mPOS SPXF21905-02 supporto antifurto per tablet Nero 27,7 cm (10.9")
ERGONOMIC SOLUTIONS
Article Code: OC118865 - Vendor Code: SPXF21905-02 - EAN: 9999999999999
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Ergonomic Solutions TabPOS Tablet & mPOS SPXF21905-02. Capienza massima dimensioni dello schermo: 27,7 cm (10.9"), Compatibilità marca: Apple, Compatibilità: iPad Air. Larghezza: 253,6 mm, Profondità: 18,6 mm, Altezza: 184,5 mm. Larghezza imballo: 46 mm, Profondità imballo: 315 mm, Altezza imballo: 221 mm. Quantità per pacco: 1 pz
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 18,6 mm |
| Peso | 300 g |
| Altezza | 184,5 mm |
| Larghezza | 253,6 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 315 mm |
| Larghezza imballo | 46 mm |
| Peso dell'imballo | 320 g |
| Altezza imballo | 221 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Metallo |
| Compatibilità marca | Apple |
| Regolazione altezza | No |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Tipo di serratura | Security screw |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 27,7 cm (10.9) |
| Compatibilità | iPad AirA2316 (Wi-Fi); A2324 (Wi-Fi + 4G); A2325 (Wi-Fi + 4G); A2072 (Wi-Fi + 4G); A2588 (Wi-Fi); A2589 (Wi-Fi + 5G); A2591 (Wi-Fi + 5G); A2902 (Wi-FI); A2903 (Wi-FI + 5G); A3267 (Wi-Fi + 5G); A3266 (Wi-Fi) |
| Dettagli tecnici | |
| Profondità netta pallet | 120 cm |
| Larghezza netta pallet | 80 cm |
| Gestione carta opzionale/ingresso | 1,1 |
| Certificati di conformità | REACH |
| Altezza netta pallet | 170 cm |
| Peso netto del pallet | 134,2 kg |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8473308000 |