TP-Link Tapo C320WS Pallottola (forma) Telecamera di sicurezza IP Interno e esterno 2160 x 1440 Pixel Parete
TP-LINK
Article Code: OC031222 - Vendor Code: TAPO C320WS - EAN: 4897098687031
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Telecamera di rete Tapo C320WS 4 Megapixel Outdoor 2K - Colore - 30 m Colore Visione notte - H.264 - 2560 x 1440 - 3,18 mm Fisso Lens - 15 fps - Alexa, Google Assistant Supportati - IP66 - Resistente agli agenti atmosferici, impermeabile
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 103,4 mm |
| Larghezza | 142,3 mm |
| Altezza | 64,3 mm |
| Gestione energetica | |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Ampère CC in uscita | 0,6 A |
| Volt CC in uscita | 9 |
| Tipologia alimentazione | AC, dC |
| Design | |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Tipo di montaggio | Parete |
| Fattore di forma | Pallottola (forma) |
| Indicatori LED | Sistema |
| Prestazione | |
| Tipo | Telecamera di sicurezza IP |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Posizionamento supportato | Interno e esterno |
| Ingresso/uscita allarme | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 490 g |
| Larghezza imballo | 189,5 mm |
| Profondità imballo | 201,5 mm |
| Altezza imballo | 92,5 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| numero di telecamere | 1 |
| Sostenibilità | |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Certificati di conformità | CE |
| Collegamento in rete | |
| Standard Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Wi-Fi | Sì |
| Velocità trasferimento dati wireless LAN (max) | 150 Mbit/s |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Umidità | 5 - 90% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -20 - 45 °C |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo mobile supportato | Android 10, Android 10.0, Android 4.4, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 9.0, iOS 10.0, iOS 11.0, iOS 11.4, iOS 12, iOS 13, iOS 14.5, iOS 9.0, iOS 9.1, iOS 9.2, iOS 9.3 |
| Audio | |
| Microfono incorporato | Sì |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Sistema audio | 2-vie |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85258900 |
| Archiviazione | |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Disco rigido integrato | No |
| Sicurezza | |
| Riconoscimento movimento video | Sì |
| Sirena incorporrata | Sì |
| Sensore di movimento | Sì |
| Caratteristiche di gestione | |
| Tasto reset | Sì |
| Video | |
| Frame rate | 15 fps |
| Formati video supportati | H.264 |
| Megapixel totali | 4 MP |
| Risoluzione massima | 2160 x 1440 Pixel |
| Sensore d'immagine | |
| Numero di sensori | 1 |
| Dimensioni sensore ottico | 25,4 / 3 mm (1 / 3) |
| Sistema di lente | |
| Numero di lenti | 1 |
| Lunghezza focale fissa | 3,18 mm |
| Veduta notturna | |
| Lunghezza d'onda a infrarossi | 850 nm |
| Tipo LED | IR |
| Visione notturna | Sì |
| Distanza di visione notturna | 30 m |